Новости департамента

Предпринимателей познакомят с эффективной технологией делового общения

Центр поддержки предпринимательства приглашает омских бизнесменов к участию в бесплатном семинаре на тему «Как управлять впечатлением собеседника: 10 прикладных советов». Семинар состоится 18 января в 15:00.

«В современных условиях уже недостаточно просто быть профессионалом в своей сфере деятельности, — отмечает директор Центра поддержки предпринимательства Татьяна Дороболюк. — Важны такие навыки, как работа в команде, свободное общение, умение позитивно настроить собеседников. Бывают ситуации, когда решающим фактором становится безупречный внешний вид».

Как создать благоприятный образ, который располагает к себе людей, предпринимателям расскажет имидж-стилист, консультант по созданию персонального стиля, эксперт по деловому этикету Елена Карандашова. Кроме того, она поможет разобраться, как внешний вид может влиять на предпринимательскую деятельность.

В Центре поддержки предпринимательства подчеркнули, что предстоящее мероприятие будет интересно начинающим и действующим предпринимателям, руководителям и менеджерам разного уровня.

Для участия в семинаре необходима предварительная запись на сайте Центра или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89. Семинар пройдет в конференц-зале Центра по адресу: г. Омск, ул. Степная, д.73.