Новости департамента

Предпринимателям Омска расскажут о новейших методах и эффективном планировании продаж

Городской центр поддержки предпринимательства совместно с бизнес-тренером Дмитрием Сапуновым организует бесплатный тренинг «Оперативное повышение продаж». Мероприятие состоится в четверг, 26 апреля, в 15:00. Предварительная запись — на сайте учреждения (omskcpp.ru) или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-913-965-87-56.

По словам специалистов, увеличение объема продаж является одной их основных задач бизнеса. В связи с этим разрабатываются различные методики и практики, которые позволяют это сделать оперативно и эффективно. Применение предпринимателями новейших методов продаж позволяет грамотно использовать ресурсы, причем без эффекта «навязывания» потребностей клиентам.

Руководитель «Агентства развития продаж» Дмитрий Сапунов расскажет о различных методах повышения продаж. Участники тренинга узнают, как выделять ключевых клиентов, за счет которых можно повысить продажи, научатся приемам эффективного планирования продаж и мотивации сотрудников и многому другому.

«Методы и приемы, о которых пойдет речь, проверены и апробированы уже более чем в 200 отделах продаж омских компаний, — говорит директор Центра поддержки предпринимательства Татьяна Дороболюк. — Их применение позволяет увеличить продажи на 10-20 процентов. Мероприятие будет полезно руководителям отделов продаж, менеджерам, маркетологам, осуществляющим свою деятельность в сфере оптовой и розничной торговли, а также в сфере оказания услуг».

На бесплатный тренинг предпринимателей ждут по адресу: ул. Степная, 73 (Центр поддержки предпринимательства, конференц-зал).