Новости департамента

Нападающий омского «Иртыша» Андрей Разборов вновь признан лучшим игроком

По результатам опроса главных тренеров команд, участвующих в ОЛИМП – Первенстве России команд Профессиональной футбольной лиги, определены лучшие игроки октября. В зоне «Восток» вновь, как и месяцем ранее, лучшим назван нападающий команды «Иртыш» Андрей Разборов.

Как отметили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии, Андрей Разборов в двух матчах «Иртыша» в октябре забил два мяча. В его активе всего 13 голов. Омский нападающий уверенно возглавляет гонку бомбардиров всей Профессиональной футбольной лиги.

«Поздравляю Андрея с высокой оценкой его игры, — заявил директор профильного департамента Алексей Фадин. — Желаю ему не останавливаться на достигнутом, продолжать радовать омских болельщиков забитыми голами, красивой игрой. И как прежде, приносить пользу команде в каждом матче. Футболистам важно плодотворно провести период подготовки к завершающей части сезона, ведь у «Иртыша» впереди решающие матчи».

Следующую игру омские футболисты проведут 15 апреля 2019 года на выезде против «Сахалина», а дома «Иртыш» сыграет 28 апреля против «Динамо» из Барнаула.