Новости

На прогулку в парк — всем классом

Муниципальное предприятие «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» и департамент образования мэрии договорились о льготном предоставлении услуг парков для учащихся общеобразовательных учреждений.

«Скидка в 50% стоимости билетов будут предоставляться организованным группам школьников от 10 человек, — рассказал директор МП «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» Илья Очкин. — Скидки касаются выхода на лед, проката тюбингов, аттракциона «Тюбинг-кросс», а также аттракционов, которые будут работать при условии температуры выше -10 градусов: это «Вихрь», «Орбита», «Колесо обзора», «Сказка», «Веселые горки», «Драконы», «Формула-1», «Слоники», «Солнышко», детская железная дорога и «Ракушки».

Льготы для школьников будут действовать в течение всего зимнего сезона, до 1 апреля. Записаться на групповое посещение парков, а также получить дополнительную информацию можно по телефону: 90-41-18.

В департаменте имущественных отношений напомнили, в этом году в парке имени 30-летия ВЛКСМ создан хаски-парк, где маленьких омичей ждут экскурсии и игры с щенками. Его открытие состоится завтра, 30 декабря в 12:00.