Новости

Омичей приглашают принять участие в городском конкурсе «Студент года-2017»

Прием заявок продлится до 3 ноября. За более подробной информацией можно обращаться к специалистам Городского студенческого центра по телефону: 67-33-46.

Как пояснили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии, участниками городского молодежного конкурса могут стать студенты очной формы обучения (специалисты, бакалавры, магистранты) профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, в возрасте от 16 до 30 лет, у которых уже есть достижения в различных областях научной, общественной, профессиональной деятельности.

Конкурсантам предстоит пройти три этапа, на каждом из которых необходимо представить собственные идеи и проекты, продемонстрировать творческие способности, рассказать свою историю успеха в той или иной сфере деятельности.

Лучших студентов города будут определять по номинациям: «Студенческий лидер года», «Спортсмен года», «Журналист года», «Открытие года», «Волонтер года», «Лучший студенческий онлайн-обозреватель СМИ», «Творческая личность года», «Интеллект года», «Гран-при «Студент года-2017».

В состав жюри конкурса войдут представители государственных и муниципальных органов власти, образовательных, научно-исследовательских учреждений, творческих союзов, центров культуры и искусства, общественных объединений, которые уже имеют опыт организации работы со студенческой молодежью и общественное признание в профессиональной сфере. Подведение итогов и определение лауреатов состоится 17 ноября.